Альпина-Сервис: ремонт Субару и БМВ в Москве

Ремонт и тюнинг BMW и Subaru.
Текущее время: Ср ноя 22, 2017 4:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предохранитель 120 А
UNREAD_POSTДобавлено: Сб янв 03, 2015 6:38 pm 

Здравствуйте, Евгений!

Вас и весь коллектив - с Новым годом!

Помните,я Вам звонил про сгоревший пред? Так он не сгорел. Впрочем, по порядку.
Ехал я ехал, как вдруг заглох (посреди улицы). Откатил в сторонку (ещё сухо было). Подождал минут 10 - завелась. Это повторилось ещё раз. Николай рекомендовал заменить пред. Заменил, но это ничего не дало. И с новым предом имею поворение ситуации.
Стал проверять. Вот что имею.
При этой неисправности работает сигналка, аварийка, венитлятор, радио. Но приборы при вставлении ключа не оживают и стартер, естественно, не крутится, нет никакого света. Вынимаю пред. - машину "умирает". Втавляю вместо него проволку - картина та же: кое-что работает, приборы и стартер нет. Ставлю назад пред. - имею повторение картины. Сначала - частичная работа, через некоторое время заводится и едет.Вывод - дело не в преде. Но в чём?????????? Такое впечатление, что что-то перегревается и отрубается. Потом остывает и опять работает. Может ли это быть связано с "плавающим" глюком эл. дросс. заслонки? "Чек" от неё то горит, то нет. Правда, корреляции с "эффектом преда" нет.
Интересуюсь режимом работы сервиса - хочу подъехать как только, так сразу.
Спасибо.
З.Ы. А по телефону не лечится, а?

Заголовок сообщения: Re: предохранитель 120 А
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 05, 2015 7:12 pm 
Технический директор

Spamofucker: шесть
Какое число последнее в списке?: 1024
С Новым Годом! Проблема в одном из реле, как мне кажется. По телефону не вылечить. Это и без телефона трудно лечить ))) Ждем в гости с 15 числа.

Priest писал(а):
Здравствуйте, Евгений!

Вас и весь коллектив - с Новым годом!

Помните,я Вам звонил про сгоревший пред? Так он не сгорел. Впрочем, по порядку.
Ехал я ехал, как вдруг заглох (посреди улицы). Откатил в сторонку (ещё сухо было). Подождал минут 10 - завелась. Это повторилось ещё раз. Николай рекомендовал заменить пред. Заменил, но это ничего не дало. И с новым предом имею поворение ситуации.
Стал проверять. Вот что имею.
При этой неисправности работает сигналка, аварийка, венитлятор, радио. Но приборы при вставлении ключа не оживают и стартер, естественно, не крутится, нет никакого света. Вынимаю пред. - машину "умирает". Втавляю вместо него проволку - картина та же: кое-что работает, приборы и стартер нет. Ставлю назад пред. - имею повторение картины. Сначала - частичная работа, через некоторое время заводится и едет.Вывод - дело не в преде. Но в чём?????????? Такое впечатление, что что-то перегревается и отрубается. Потом остывает и опять работает. Может ли это быть связано с "плавающим" глюком эл. дросс. заслонки? "Чек" от неё то горит, то нет. Правда, корреляции с "эффектом преда" нет.
Интересуюсь режимом работы сервиса - хочу подъехать как только, так сразу.
Спасибо.
З.Ы. А по телефону не лечится, а?

Заголовок сообщения: Re: предохранитель 120 А
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 05, 2015 7:41 pm 

OK

Часовой пояс: UTC + 3 часа